довление после курса стеройдов

13.02.2018, 16:16
Пользователь sasha  sasha | Возраст: 18 | Город: Москва
добрый вечер у меня такая проблемка не знаю от курса или нет лет с 15 у меня повышаеца артериальное давление но после курса стало чаще дапустим раньше раза 1-2 в месяца после курса раз 6 в месяц сердце проверял говорят все нормально курсил сустанон потом митан потом тринабол все курсы бросал резко я предпологаю что из за того что резко бросил
01.03.2018, 00:13
Доктор Денис  Шевчук Денис Шевчук
Сэр, Вы хоть правильно запоминайте названия дряни, которую в себя заливаете, в 18ть. При АДе, вы можете лихо "дуба врезать", тем более на сустаноне и мИтане..это я вам как художник художнику... Смотря какое превышение и его причины. Резко бросили - резко посыпались...оно вам надо? Туринабол куда ни шло (аптечный...но кто его аптечный видел?) Вы группа риска, со всеми вытекающими.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы врачу по спортивной медицине

Елена спрашивает: Тренировка в горах
Дата вопроса: Вчера, 17:21 | Ответов: 0
Пётр спрашивает: Боль и щелчки в плечах
Дата вопроса: 15.02.2019, 00:33 | Ответов: 0
Татьяна спрашивает: Нужен ли гипс?
Дата вопроса: 06.02.2019, 17:11 | Ответов: 0
Виталий спрашивает: Стероиды
Дата вопроса: 19.12.2018, 09:44 | Ответов: 0
Егор спрашивает: Спорт при болезни почки
Дата вопроса: 11.12.2018, 17:40 | Ответов: 0
екатерина спрашивает: допуск к занятиям футболом ребенку
Дата вопроса: 14.11.2018, 13:45 | Ответов: 0
Оксана спрашивает: Может ли это быть травмой?
Дата вопроса: 08.11.2018, 16:40 | Ответов: 0
Все вопросы врачу по спортивной медицине »


Чтобы бесплатно задать вопрос врачу по спортивной медицине онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Олег,
15.03.2018 10:32 #124159
Добрый день! В середине тестостероного курса падают результаты. Спортсмен со стажем.Пауэрлифтинг. Анализ общего тестостерона после курса, через неделю, показал повышеный результат, 120нМ/л!ПКТ не требуется. Может ли чрезмерное количество теста сказываться на результатах. Например своим действием на ЦНС?