Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Кифоз грудного отдела позвоночника

09.02.2020, 22:50
Пользователь Сергей  Сергей | Возраст: 17 | Город: Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема: недели три четыре назад начал чувстовать боль в грудном отделе позвоночника, сначала она появлялась редко и была очень слабая, вообщем я просто её проигнорировал. А спустя какое то время (примерно неделю) боль стала сильнее и стала появляться чаще, также в этом же месте начала щёлкать спина, если сделать определённое движение в области спины, щёлчёк как правило раздаётся не слабый и при этом даже больновато, а а также если я попробую сразу же щёлкнуть ещё раз, то не получится, а если через секунд 30, то щёлчёк раздасться снова, и так можно делать до бесконечности. И если надавить на костяшку, я не знаю как она правильно называется, может быть грудной диск, то тоже чувствуется боль, прямо какая то жгучая. Вообщем я сходил к врачу, сделал рентген, сказали что у меня кифоз грудного отдела и сколиоз. Сколиоз у меня уже давно, но почему такая боль и какие то щёлканья при кифозе? Может ли быть причина в чём то другом, допустим в том, что не видно на рентгене? Ещё я не сказал что занимаюсь спортом, но каких то диких нагрузок на позвоночник у меня вроде никогда не было, я никогда не приседал с весами и что то в этом роде. Врач мне назначил упражнения ЛФК, и сказал походить на электромассаж, который особо не помог. Даже когда делаю ЛФК, может почувствоваться боль. А сейчас ещё пару дней назад и в груди болеть стало. Может ли это быть как то связано и в чём может быть проблема?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы ортопеду-травматологу

Oleg спрашивает: Боль в тазобедренном суставе
Дата вопроса: 06.02.2020, 18:13 | Ответов: 1
Екатерина спрашивает: Старый ушиб
Дата вопроса: 29.01.2020, 23:09 | Ответов: 1
Анна спрашивает: Щелчки в бедре после буксэктомии
Дата вопроса: 19.12.2019, 20:06 | Ответов: 1
Татьяна спрашивает: Не сгибается рука у ребенка
Дата вопроса: 19.12.2019, 16:48 | Ответов: 0
Татьяна спрашивает: Обязательно ли хирургическое вмешательство, или есть какой то способ лечение?
Дата вопроса: 06.12.2019, 16:40 | Ответов: 1
Татьяна спрашивает: Обязательно ли хирургическое вмешательство, или есть какой то способ лечение?
Дата вопроса: 06.12.2019, 16:38 | Ответов: 1
Татьяна спрашивает: Обязательно ли хирургическое вмешательство, или есть какой то способ лечение?
Дата вопроса: 06.12.2019, 16:38 | Ответов: 1
Все вопросы ортопеду-травматологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос ортопеду-травматологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.