Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Влияние Синдрома Эллардайс Данлоса на глазной нерв

11.12.2018, 23:55
Пользователь Марина   Марина | Возраст: 21 | Город: Киев
Проходили обследование в клинике, но офтальмологи и ретинолог отправляют к невропатологу- офтальмологу. Не уверена что есть такой профильный врач . В общем нерв в обоих глазах практически отрофирован , бледный какой-то , при коррекции зрения , зрение корректируется только на 70%. Но существует общее заболевание , синдром Элларса Данлоса , установлен в 10 лет , сейчас 21. Зрение было плохим , очки на 3,25 и астигматизм на 1 глазу, но ни кто из офтальмологов ни разу не сказал что какие то проблемы, просто прописывали очки. И когда просто хотели проверить зрение в Люксопттке, молодой врач ( спасибо ему огромное), увидел что тоннельное миопия ... Интересует вопрос, это вообще излечимо? Можно ли обратиться к Вам? И не грозит ли это'слепотой!
Уважаемая Марина! Обратитесь за консультацией в НИИ нейрохирургии (к нейроофтальмологу), а также пройдите комплексное обследование в специализированной офтальмологической клинике с обязательным проведением оптической когерентной томографии и компьютерной периметрии.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы офтальмологу

Валерия спрашивает: Боль в глазу.
Дата вопроса: Сегодня, 09:24 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Боль в глазу.
Дата вопроса: Сегодня, 09:24 | Ответов: 0
Анна спрашивает: резкая боль в одном глазу
Дата вопроса: Вчера, 19:17 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Астегматизм
Дата вопроса: 24.01.2020, 17:17 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Астегматизм
Дата вопроса: 24.01.2020, 17:15 | Ответов: 1
Елена спрашивает: астигматизм
Дата вопроса: 19.11.2019, 20:23 | Ответов: 1
спрашивает: Миопия.Вопрос про очки.
Дата вопроса: 16.11.2019, 08:26 | Ответов: 1
Все вопросы офтальмологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос офтальмологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.