Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


длительное покраснение

06.08.2018, 16:40
Пользователь Николай  Николай | Возраст: 38 | Город: Вольнянск
добрый день, уважаемый доктор! помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме! примерно полтора месяца назад я был в гостях у человека, который жаловался на покраснение и дискомфорт в глазах. буквально через два часа после ухода у меня начались слезиться глаза, появилось покраснение. позже слёзы ушли, но покраснение осталось. сильного дискомфорта не было. через день-два после этого я начал капать левомицетиновые капли, прокапал неделю примерно, может дней 9, покраснение несколько спало, но не прошло. по поводу покраснения уточню: "рисунок" становится ярче, когда напрягаю глаза (работаю за компьютером), и малозаметен, когда глаза не уставшие. вот фото https://hkar.ru/V2Sh после я лечился антибиотиками (по другому поводу, орципол) после этого использовал окомистин, но через 5 дней, не заметив улучшения, перестал. сходил к врачу (знаю, что с этого надо было начинать, но так уж сложилось уже) врач сказал, что причина в том, что забиты протоки каналов, расположенных в веках, и назначил массаж век (5) и капли Унитирс. к сожалению, это тоже не дало результата. что это может быть и как с этим справиться? заранее спасибо за Ваш ответ!
Уважаемый Николай! Мы не занимаемся лечением воспалительных процессов. Обратитесь к офтальмологу в поликлинику по месту жительства, Центр Микрохирургии Глаза (ЦМХГ) или в клинику Института им. В.П.Филатова.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы офтальмологу

Валерия спрашивает: Боль в глазу.
Дата вопроса: Сегодня, 09:24 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Боль в глазу.
Дата вопроса: Сегодня, 09:24 | Ответов: 0
Анна спрашивает: резкая боль в одном глазу
Дата вопроса: Вчера, 19:17 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Астегматизм
Дата вопроса: 24.01.2020, 17:17 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Астегматизм
Дата вопроса: 24.01.2020, 17:15 | Ответов: 1
Елена спрашивает: астигматизм
Дата вопроса: 19.11.2019, 20:23 | Ответов: 1
спрашивает: Миопия.Вопрос про очки.
Дата вопроса: 16.11.2019, 08:26 | Ответов: 1
Все вопросы офтальмологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос офтальмологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.