Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Мочевой пузырь

08.03.2019, 18:46
Пользователь Алла  Алла | Возраст: 33 | Город: Чернигов
Здравствуйте, мне 33 года, рост 158, вес 62. Около 20 лет меня мучает мочевик, присутствует постоянное желание помочиться, только схожу опять хочу пусть чуть-чуть, но выйдет и ночью встаю 4-7 раз. Вот решила со второго раза разобраться в этой проблеме, так как она делает жизнь просто не выносимой. Было слелано узи почек, мочевого пузыря, малого таза - все органы здоровы. Была проведена цистоскопия, которая показала, что все хорошо, только там сказали, что ярко выраженая сосудистая клетка в мочевом , как будто на нее что-то давит. Потом все анализы крови и мочи в полном порядке. Так же я сдавала анализы на микоплазму, уриоплазму и хламидии - ничего не обнаружено. Провели МРТ головного мозга все в порядке, только дополнительное обследование показало вот что: обнаруживается комплексы, свидетельствующие о дисфункции медибазальных структур. В комплексе клинических данных нельзя исключать дисциркуляторные нарушения в вертебробазилярном бассейне. Потом есть остеохондроз шейного отдела позвоночника. А КТ поясничного отдела вот что показало: со стороны м/п диска L4- L5 отмечается дорзальная грыжа до 0.7 см со славлением дурального мешка. Со стороны м/п диска L5- S1 - высота диска резко снижена, отмечается дорзальная грыжа до 0.6 см со славлением дурального мешка. Отмечаеться дефартроз в дугоотросчатых суставах. И заключении: КТ картина межпозвонкового остеохондроза L3-S1. Грыжа м/п дисков L4-S1. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина, может нижний отдел тянет связки мочевого пузыря и идет ущемление нерва. Болит копчик если долго силеть. Я сильно мерзну, особенно руки и ночи и весь позвоночник, даже летом сплю под пуховым одеялом. У меня еще псориаз волосистой части головы на 90% и гастродуоденит и мучают запоры, стул раз в 1.5-2 дня - может есть какая-то связь. Хроническая бессонница и невроз на этом фоне. Может нужно лечить позвоночник?Могут ли такие изменения в позвоночнике влиять на функцию мочевого пузыря или проблема в чем-то другом? Спасибо.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы неврологу

Валерия спрашивает: рентген шейного отдела позвоночника
Дата вопроса: 22.03.2020, 19:53 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Выбрасы из сна
Дата вопроса: 21.03.2020, 20:33 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Выбрасы из сна
Дата вопроса: 21.03.2020, 20:31 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Выбрасы из сна
Дата вопроса: 21.03.2020, 20:29 | Ответов: 0
Геннадий спрашивает: Шея и голова
Дата вопроса: 06.03.2020, 14:30 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Боли в пояснице, гастрит, депрессия
Дата вопроса: 05.03.2020, 16:15 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Ретроцеребеллярная арахноидальная киста
Дата вопроса: 03.03.2020, 10:02 | Ответов: 0
Все вопросы неврологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос неврологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.