Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Влияние транквилизаторов на детей

23.04.2018, 13:57
Пользователь Яна  Яна | Возраст: 28 | Город: Архиповка
Я беременна 31 неделя. У меня возникла серьезная проблема после больницы. Невроз и панические атаки. Я не буду подробно описывать что происходило, оно постепенно нарастало, напишу только итог какое было состояние: 5 раз в день сильнейшие панические атаки по 2 часа, которые запускались сами по себе, я не могла есть, спать, постоянное очень сильное чувство страха и тревоги за все, я уже даже стала бояться что во мне кто то живёт, ощущение, что с ума схожу, во время панических атак суицидальные мысли. Начали ходить по врачам, все только отмахиваются (психиатры, невропатолог Лобанова, психотерапевты), потому что боятся, что беременная, либо говорят потерпеть, что просто невозможно. Потом я попала к психотерапевту, который мне назначил лечение: фенозипам, фенибут, тералиджен в маленьких дозах, состояние улучшилось не до конца конечно. В инструкциях везде написано, что они запрещены при беременности. Я как в замкнутом кругу: тревога, пью таблетку, боюсь за детей и так по кругу. И без них не могу, и с ними страшно за детей. Отказаться от лечения пробовала, все возвращается назад. Как данные препараты могут повлиять на плоды ( у меня двойня)? Что безопаснее для них ранее родоразрешением или прием препаратов? Как происходит синдром отмены и могут ли они умереть от него? Помогите, я в отчаянии
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы неонатологу

Оксана спрашивает: Недоношенный ребенок, пневмония
Дата вопроса: 09.12.2019, 10:40 | Ответов: 0
Дарья спрашивает: Помогите!!! Обильные срыгивания на ИВ! Что делать?!
Дата вопроса: 02.12.2019, 11:11 | Ответов: 0
Марина спрашивает: Лечение по результатам расшифровки копрограммы
Дата вопроса: 08.08.2019, 11:59 | Ответов: 0
Екатерина спрашивает: Расшифровка НСГ 7 месяцев
Дата вопроса: 20.05.2019, 13:22 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: ребенку 9 дней
Дата вопроса: 09.05.2019, 01:27 | Ответов: 0
Валентина спрашивает: Опухли, покраснели и в прыщиках глазки, веки
Дата вопроса: 21.04.2019, 13:05 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Подбор смеси для недоношенного
Дата вопроса: 01.04.2019, 05:56 | Ответов: 0
Все вопросы неонатологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос неонатологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.