Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Жжение в грудной клетке, реакция на все лекарства

24.10.2019, 09:43
Пользователь Екатерина  Екатерина | Возраст: 40 | Город: Винница
Добрый день! В середине прошлого года появилось жжение за грудиной. В конце декабря стало жжечь лицо и периодически стали появляться красные пятна на лице. Прошла обследования на хеликобактер при гастоскопии+++. Лечение начала в январе-макмирор, денол, омез. Жжение не прошло. Далее были назначены денол, нексиум, итомед, ребагит. На фоне таблеток повысились эозинофилы, стянуло рот, пищевод и появилась отрыжка. Далее назначили ультоп, акоксициклин, вильпрофен, энтерол. Стала кружится голова, тянуть пищевод, появилась сухость во рту, повысились печеночные показатели. Еще назначали контролок, альфазокс, урсосан. Общее употребление лекарств заняло 8 месяцев. Во рту появилась сильная кислота, но с отменой ИПП она почти прошла. В течение 2 месяцев пью антигистаминные. В настоящее время организм резко реагирует на любое лекарство, даже активированный уголь, ингаляцию через небулайзер с физарствором. Появляются отеки и пятна на лице, во рту, в пищеводе и пр. Сделано УЗИ брюшной полости-все в норме, общий анализ и биохимия в норме, кроме эозинофилов. Повышены до 6. 11 октября сдавала иммуноглобуин Е, при норме до 87, мой показатель 207. Еще раз сдала иммуноглобулин 16 октября в другой лаборатории- при норме до 100, мой показатель 139. Вирусы ВЭБ, цитомегаловирус, герпес отрицательно. Дыхательный хелик тест на хеликобактер положительный. Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас выйти из состояния обостренной реакции организма на все-еда, лекарства, одежда и пр. Сейчас делаю уколы полиоксидония и заказала даосин.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы иммунологу

Александр спрашивает: Совет
Дата вопроса: Сегодня, 04:49 | Ответов: 0
Ольга спрашивает: вакцина от пнесмококковой инфекции
Дата вопроса: 31.03.2020, 19:52 | Ответов: 0
Лариса спрашивает: Нужна консультация имунолога
Дата вопроса: 07.03.2020, 10:36 | Ответов: 0
Виктор спрашивает: интерпритация иммунограммы
Дата вопроса: 14.02.2020, 10:12 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: Лейкопения
Дата вопроса: 12.02.2020, 11:12 | Ответов: 0
Anastasia спрашивает: Анализ
Дата вопроса: 03.01.2020, 15:25 | Ответов: 0
Ольга спрашивает: Анализ цмв
Дата вопроса: 18.12.2019, 09:15 | Ответов: 0
Все вопросы иммунологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос иммунологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.