Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


ХРОНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ HHV-6, HHV-7

12.03.2019, 09:14
Пользователь Наталья  Наталья | Возраст: 30 | Город: Благовещенск (Амурская обл.)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Беспокоит 4 года постоянное стекание бело-прозрачной пенистой вязкой слизи по задней стенке носоглотки (из носа в рот, ощущение что мозги через рот вытекают), носоглотка вся болит, температура 37,3-37,5, постоянно. Сильная слабость, ломота в теле. Из-за этой слизи также возник уже тонзиллит хронический и субатрофический фарингит. Болит затылок за ушами и где-то в середине головы ноющая боль. Чем только не лечили, ничего не проходит((( По МРТ - Клиновидная пазуха развита правильно, определяется минимальное неравномерное утолщение слизистой оболочки клиновидной и решетчатой пазух (воспалительного характера), без экссудативного компонента. Больше по снимкам ничего не находят. Лежала в НИИФКИ в Новосибирске, диагноз: Иммунодефицит вторичный, функциональный, обусловленный наличием очагов хронической инфекции, нарушением нейро-эндокринной регуляции, перманентное течение. Хронический тонзиллит, компенсированная форма. Хронический этмоидит, вялотекущее обострение. Хронический вазомоторный ринит, вне обострения. ХРОНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ HHV-6, HHV-7, СТ.РЕАКТИВАЦИИ. Лицевая миофасциальная дисфункция на фоне хр. инфекции. Астенический синдром. Миофасциальная дисфункция тазового дна. Пудентальная невралгия. Лечили, наверное, почти всем, что бывает на свете, ничего не помогает((( Подскажите, пожалуйста, всему виной герпесы? Или может быть какая-то другая причина? И что с этим вообще делать? Герпесы нашли по ПЦР в слюне. Ничего другого, объясняющим мое состояние, обнаружить не удалось. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы иммунологу

Александр спрашивает: Совет
Дата вопроса: Сегодня, 04:49 | Ответов: 0
Ольга спрашивает: вакцина от пнесмококковой инфекции
Дата вопроса: 31.03.2020, 19:52 | Ответов: 0
Лариса спрашивает: Нужна консультация имунолога
Дата вопроса: 07.03.2020, 10:36 | Ответов: 0
Виктор спрашивает: интерпритация иммунограммы
Дата вопроса: 14.02.2020, 10:12 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: Лейкопения
Дата вопроса: 12.02.2020, 11:12 | Ответов: 0
Anastasia спрашивает: Анализ
Дата вопроса: 03.01.2020, 15:25 | Ответов: 0
Ольга спрашивает: Анализ цмв
Дата вопроса: 18.12.2019, 09:15 | Ответов: 0
Все вопросы иммунологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос иммунологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Ринат,
12.03.2019 23:39 #164858
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Позовчера сдавал мазок из горла. Сегодня на почту пришол результат. У меня оказывается HHV6 герпес. Кашель меня мучает год. Думаю что заразился когда делал искусственное духание. Не подскажите как лечить. Сходить к врачу не могу. Уехал на 15 дней. Есть с собой Меромистин. На анализ сходить догодался сам. Спасибо за ранее.