Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Острицы

12.08.2017, 12:37
Пользователь Ирина  Ирина | Возраст: 25 | Город: Киев
Доброго времени суток! Три дня назад в 1 ночи я проснулась от зуда в анусе и позыва к дефекации. В калловых массах я обнаружила одну живую острицу, которая слабо шевелилась. Подмылась, вымыла руки, всё тщательно и с мылом, заложила ватный тампон,смоченный в растительном масле в задний проход. Утром простыни выстирала при 95 градусах, а одежду, полотенца, трусы, наволочки, пододеяльник, покрывала при 60 градусах. Мне 25 лет, у меня есть муж и ребенок 21 месяц. Я прогладила тщательно с двух сторон все пеленки, кровать, матрас, покрывала, пропылесосила и паром обдала оббивку диванов, игрушки и подушки, после чего вынесла их на солнце на несколько часов. Туалет и ванну с умывальником вымыла с Доместосом и всё обдала крутым кипятком, ручки всех дверей и окон квартиры обдала крутым кипятком. Три дня утром и вечером делаю прохладную клизму тщательно подмываюсь три раза в день с мылом и три раза в день закладываю ватный тампон, смоченный в растительном масле в задний проход. Трусы стираю с мылом, ошпариваю кипятком и проглаживаю, меняю трусы три раза в день. После этого вымываю тщательно Доместосом ванну и туалет, а затем обдаю крутым кипятком, так же три раза в день глажу постель всю, пелёнки и полотенца. У дочки (1 год, 9 мес.) три дня осматриваю тщательно калловые массы, ничего не обнаруживаю. У мужа так же ничего нет. Руки всегда мыли и моем тщательно с мылом, все всегда подмывается, принимаем душ минимум два раза в день. У меня больше никаких жалоб, остриц больше не вижу ни живых, ни мертвых. Куда они делись? Что делать далее? Выпить всем лекарство единожды и повторить через 2 недели, каждый день всё мыть и обдавать кипятком? Какой препарат применять мужу, дочери и мне (я кормлю грудью)? С дочерью сейчас по 4-6 часов на улице в песочнице и на качелях. Всегда, по нескольку раз за прогулку, вытираем ручки и ножки влажными салфетками, пользуемся гелем для дезинфекции рук. Откуда же взялась эта зараза? И куда делась? Ждать, когда проявится (2-4 недели?) или уже всем пропить лекарство? Какое? Есть смысл сейчас пить лекарство или лучше осенью? Помогите!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гомеопату

Анастасия спрашивает: Арсеникум альбум
Дата вопроса: 30.10.2019, 09:32 | Ответов: 0
Марія спрашивает: Алергія
Дата вопроса: 03.05.2019, 11:00 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Температура сутки
Дата вопроса: 06.01.2019, 21:18 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Себорийный дерматит
Дата вопроса: 13.12.2018, 09:50 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Гинекология
Дата вопроса: 06.12.2018, 23:11 | Ответов: 0
Светлана спрашивает: Пременопауза, климакс
Дата вопроса: 13.11.2018, 10:23 | Ответов: 0
Алена спрашивает: похудение
Дата вопроса: 23.10.2018, 18:10 | Ответов: 0
Все вопросы гомеопату »


Чтобы бесплатно задать вопрос гомеопату онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.