Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Спасибо за ответ )

26.08.2019, 21:32
Пользователь Анастасия  Анастасия | Возраст: 5 | Город: Черкассы
Здравствуйте,ребенку на данный момент 5 месяцев,у 4 месяца у нас была острая инвагинация(причина неизвестно) Сам кишечник не резали удалось при оперативном вмешательстве рассправить"там "руками Сразу после операции 8 днём были на антибиотиках ,пили курс (10дней)ентерожермину и (5дней)ентерол . Сразу как приехали домой со стулом проблем небыло ходила в туалет 4 раза в день цвет жёлтый (была слизь) Но на 5 день дома перестала ходить в туалет,только с помощью трубочек клизм . При этом запора небыло кал был мягкими комочками (но как желе) Потом нам прописали Дюфалак 2 раза в день начала какать 1рпз в сутки жидким ,приписали нам премма Саше +после кормления фосвплюгель . Стул наладился кашеобразный без слизи один раз в сутки. Животик не безпокоит . Но вот и закончился наш курс дюфалака ,и она перестала ходить в туалет с трубочкой но тоже тяжело так как уже запор (пластилин консистенции). Мы сдавали копрограмму сказали хорошая. Но скрытая кровь было слабо положительная...ну все хорошо сказали всеравно... На протяжении 5 месяцев она срыгивает и срыгивает иногда большое количество ..когда творожок или сыворотка ,иногда как покушает (мы на смеси)сразу выливается (столбиком ношу всеравно срыгивает ). А вот после операции начались срыгивания как жидкая сметана иногда со слизью ... Срыгивает на протяжении 3 часов постоянно по чуть чуть или же один 2 раза но очень обильно .. При норме 180 мл ,мы кушаем 100-120мл И при этом вес мы перестали набирать стоит на месте . Сдали анализ на непереносимость лактозы и показало Гомозиготное носительство (по-моему так)С/С не могут усваивать лактозу . Но врач говорит что это взрослый анализ и сейчас он ни очем не говорит ,и непереносимость у нас нет так как нету диареи... Вопрос :может ли все таки она быть ?????
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гастроэнтерологу детскому

Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:36 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:35 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Запоры у грудничка на смешанном вскармливании
Дата вопроса: 12.03.2020, 18:48 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Красная попа
Дата вопроса: 05.03.2020, 13:27 | Ответов: 0
Евгения спрашивает: Ферментная недостаточность
Дата вопроса: 20.02.2020, 14:32 | Ответов: 0
Все вопросы гастроэнтерологу детскому »


Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу детскому онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.