Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Слизь в кале грудничка

01.03.2019, 15:38
Пользователь Эля  Эля | Возраст: 28 | Город: Ангарск
Нам сейчас 5 месяцев,мы полностью на грудном вскармливании родились 3700, вес прибавляет хорошо, сейчас 9300 вешает. В три месяца начались проблемы со стулом, появилось слизь и стул разжиженый и белые комочки,бывает пенится цвет от желтого до зеленого. Пришли с этой проблемой к педиатру, сдали Копрограмму слизь показала на один крест, сказали при ГВ это может быть нормой. Выписали линекс 2 недели, пропили слизь не ушла. Сдали повторно анализ показало большое колличество лейкоцитов, гастрнтеролог выписал энтрофурил 7 дней и хиллак форте 2 недели, пропили слизь не ушла при этом стал очень часто капать и по чуть чуть, чуть получился какнул, и так весь день. Живот беспокоит ребенка, пол утро начинаем тужится плакать, пока не сдалаем массаж и не попукаем , при этом в животе все бурлит сдали повторно анализы результат хороший. Гастроэнтеролог выписал нам ко тримоксазол 7 дней и халлак до 3 недель, и бак сет беби после курса ко тримоксазала, улучшений нет,слизь не ушла , ввели прикорм кабачок по рекомендации гастроэнтеролога, стуле стал густой ,один раз в день , похож на слизистое желе,зеленого цвета, живот беспокоит. Сейчас ребенок приболел ,прикорм убрали, стул опять стал разжиженый со слизью, в животе все бурлит, опять какает по чуть чуть, правда пьем антибиотик из за простуды. Сама стараюсь придерживаться диеты, молочку пытаюсь всю убрать из своего рациона, может все равно что то я ем не так, просто до этого питалась так же было все норм. Последний раз сдали анализ , все хорошо. Гастроэнтеролог отменил все лечение. На этой недели вновь были у него назначил полисорт, и сдали анализы на посев. Ребенок стал очень беспокойный, плохо спать, вскрикивать во сне, поднимает ножки пытается пукать, пукнет и успокоится , в животе все бурлит, полисорт пьем 3 день результата нет, единноственно капать стали 2-3 раза по немногу,слизь не ушла! Подскажите что это может быть, я уже всю себя извела, боюсь кушать. Помогите пожалуйста.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гастроэнтерологу детскому

Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:36 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:35 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Запоры у грудничка на смешанном вскармливании
Дата вопроса: 12.03.2020, 18:48 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Красная попа
Дата вопроса: 05.03.2020, 13:27 | Ответов: 0
Евгения спрашивает: Ферментная недостаточность
Дата вопроса: 20.02.2020, 14:32 | Ответов: 0
Все вопросы гастроэнтерологу детскому »


Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу детскому онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.