Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Паразиты вызывают у ребёнка аллергию.

07.06.2018, 16:13
Пользователь Ольга  Ольга | Возраст: 33 | Город: Днепропетровск
Здравствуйте, очень нужна консультация хорошего паразитолога, если она возможна онлайн. Если платная, я переведу деньги. У моего ребёнка хронический насморк, аденоиды удалены, ночью прям задыхается, дышит ртом, громко храпит, может минутами не дышать, и садится во сне. Выявлена аллергия на некоторые продукты, хотя признаков на коже нет. Также были антитела на лямблии, аскариды, острицы, и это при том , что раз в 3 месяца даю Альдазол. А лечение от лямблиоза, назначенное гастроэнтерологом, Макмирором не помогает, т.к. сдавали через пол года и через год после лечения кровь я( знаю, что антитела сохраняются в течении полугода) и снова антитела на лямблии. Я просто уверена, что сопли и храп из-за паразитов, т.к. заметила особенность, что после приёма Нифуроксазида от диареи, ребёнок во сне свободно дышит носом, и соплей почти нет, но такнесколько дней. Очень хочется узнать больше информации о действии Нифуроксазида, чем написано в анотации, каким образом он действует так. Ведь Макмирор с Альдазолом не снимали отёчность носа. Ребёнок-инвалид ему 8 лет, он гиперактивный, но не разговаривает и даже не жуёт твёрдую пищу(даже хлеб, булку нужно размачивать), поэтому пальцы часто во рту, ничего не можем с мужем поделать, если ругать, он наоборот ещё больше это делает. И вместе с тем пальцы часто в попе, даже когда обкакакивается ( на горшок сам не ходит). Очень нам трудно с ним... Поэтому мне очень нужно такое назначение лекарств, которое, можно повторять при необходимости, и чтобы охватывали большое количество различных паразитов. И желательно не горькие, т.к. таблетки целиком ребёнок не глотает. Понимаете, если бы не было таких дней, когда он свободно дышит носом и не текут сопли, я бы уже смирилась, что наверно, как мне некоторые врачи говорят, это из-за его синдрома и сопутствующих проблем. Но такие дни были, поэтому хочется докопаться до истины.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гастроэнтерологу детскому

Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:36 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:35 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Запоры у грудничка на смешанном вскармливании
Дата вопроса: 12.03.2020, 18:48 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Красная попа
Дата вопроса: 05.03.2020, 13:27 | Ответов: 0
Евгения спрашивает: Ферментная недостаточность
Дата вопроса: 20.02.2020, 14:32 | Ответов: 0
Все вопросы гастроэнтерологу детскому »


Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу детскому онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.