Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Головка полового члена! Помогите!

06.11.2018, 14:00
Пользователь Даниил  Даниил | Возраст: 21 | Город: Одесса
Доброго времени суток, ув. врачи. Ситуация следующая, около года назад столкнулся с вирусом папилломы человека, с этим недугом справились — успешно удалили и залечили, пока что без рецидивов. Проблема в том, что на первых моих обращениях к «врачам» (дерматовенерологи), все разводили руками и единогласно прописывали мне «Тридерм», которым я и пользовался в районе месяца, после чего и появилось покраснение на слизистой. (Уточню, у меня брали бакпосев + мазок из уретры — все чисто) Увидев обильное покраснение, сразу же поехал прямиком в областную венерологическую клинику, там сдал повторно бакпосев — обнаружили Гарднереллу которую успешно уничтожили антибиотиками + после уничтожения Гарднереллы, я пил и мазал Нистатин по рекомендациям врача, но покраснение, как было так и осталось. С того времени прошёл год, я обошёл наверно всех урологов и дерматовенерологов города, все разводят руками — анализы чистые. ЗППП (ПЦР) - отрицательно, Кандида - отрицательно, герпес 6-го типа и вирус Эпштейн-Барра в незначительных отклонениях, сифилис - отрицательно, бакпосев - чистый, моча - в норме.(анализ на ЗППП, кандиду + бакпосев — сдавал свой аэкулят). Опишу ситуация сейчас — покраснение локализуется вокруг уретры и по центру головки, в местах покраснения множество трещинок, сухость, а после эрекции слизистая похожа на целлофановый кулёк, между местами локализации покраснений под слизистой слегка видны красные точки. Зуда, выделений — нету, неприятных ощущений не испытываю, во время полового акта болей тоже не испытываю. Но все равно, то что происходит - ни есть норма, поэтому хочу избавиться от этого и понять в чем проблема или избавляться уже не от чего и это просто убитая слизистая? Прошу Вас о помощи и адекватном совете/лечении. Спасибо!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы дерматовенерологу

Ольга спрашивает: Что за чёрные точки на ногте?
Дата вопроса: 30.03.2020, 00:27 | Ответов: 0
Катя спрашивает: Половые папиломы
Дата вопроса: 03.03.2020, 21:39 | Ответов: 0
Оля спрашивает: висип
Дата вопроса: 21.02.2020, 22:33 | Ответов: 0
Света спрашивает: Зуд возле груди
Дата вопроса: 09.02.2020, 13:01 | Ответов: 0
Иван спрашивает: Цыпь на головке члена
Дата вопроса: 08.02.2020, 06:29 | Ответов: 0
ардак спрашивает: Кандит на пальцах
Дата вопроса: 21.12.2019, 17:26 | Ответов: 0
Маша спрашивает: Алопеция у ребенка
Дата вопроса: 18.12.2019, 22:27 | Ответов: 0
Все вопросы дерматовенерологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос дерматовенерологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Евгений,
14.11.2018 11:31 #153756
Данил, с этой проблемой сталкиваются многие. Я не врач,но поверь,я прошёл от и до по этой теме. У меня такая же проблема. Попробуй ходить с открытой головкой ,имитируя обрезание. Что бы там всё было сухо и чисто. Просто бинтом или высуши влажную салфетку и заматывай писюн так, что бы головка была всегда открытой. По началу будет неприятно несколько месяцев, будет натирать ,но потом кожа огрубеет. Попробуй этот способ. Потому что сделав обрезание во взрослом возрасте можно очень горько пожалеть. А все эти мази и врачи,это всё фигня....