Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Прошу срочно подскажите что делать

30.03.2018, 10:34
Пользователь Екатерина   Екатерина | Возраст: 26 | Город: Алматы (Алма-Ата)
Здравствуйте, хотела попросить проконсультировать. мне 26 лет,появились отеки под глазами,не понятно откуда. пришла в салон красоты, сказали надо делать уколы FAT APOPTOSIS, 2 раза ставили ,эффекта нет, только синячище огромные были,которые не сходя, тогда косметолог сказала надо походить на примочки и на Дарсонваль. три дня ходила, все было в порядке, синяки по ихоньку стали сходить,но отечность как была так и осталась, и когда пришла на 4 день т.е. вчера, она сделала под глаза примочки Димексидом не разбавленным , я лежала очень сразу стало жечь, я ей сказала, что не выносимо. Но она сказала что так и должно потерпеть, прошло около трех минут , только тогда она убрала примочки, и это был ужас, кожа под глазами вся стала белая как молоко и вся в складку, это был полный ужас, потом она начала срочно все убирать водой, под глаза нанесла что то с гиалуроновой кислотой, но все продолжало жжечь краснота и отек ужасный появился, отом селкосерил нанесла, и только после него по тихоньку стало отпускать. Всю ночь я мазала им и пантенолом, но жжение осталось , даже сейчас жгет слегка и кожа красная. Она обьяснила , что хотела улучшить результат по быстрее. Потом почитала в интернете ни вкоем случае нельзя использовать Димексид не разбавленный , а под глаза тем более. Если можете подскажите , что теперь буде с моей кожей по глазами, и какие можно принять меры?
Добрый день, ожоги Вам необходимо продолжать обрабатывать солкосерилом(гель) до формирования корок, после формирования корочки нужно дождаться самостоятельного ее отторжения, ничего ни в коем случае не сдирать! После отторжения корок будет молодая, розовая кожа, зону в обязательном порядке закрывать солнцезащитой. ОЧЕНЬ ВАЖНО молодую кожу защищать от воздействия УФ-лучей,чтобы избежать пигментации
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.