Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Подростковый возраст. Уход за лицом

11.03.2018, 23:25
Пользователь Nick  Nick | Возраст: 17 | Город: Ровно
Доброе время суток. Мне 17. У меня есть небольшие проблемы с кожей лица. Я знаю что это связано с подростковом возростом. Какой уход за лицом должен быть? Я умываю лицо частенько и почти не дотрагиваюсь до лица руками. Спасибо.
Здравствуйте! К данной проблеме нужно походить комплексно. Для начала необходимо найти причину появления воспалительных элементов на коже, а причин может быть много: несбалансированное питание, неправильный уход за кожей или полное его отсутствие сопутствующая патология ЖКТ в стадии обострения может поддерживать патологический кожный процесс, обязательно консультация гастроэнтеролога с дальнейшей тактикой лечения данного заболевания. В нашем центре разработаны специальные программы для решения данной проблемы (чистки, пилинги, мезотерапия, лазерное лечение угревой болезни, фототерапия угревой болезни, мы поможем Вам подобрать домашний профессиональный уход по типу кожи.) Домашний уход составляет 80% успеха в нормализации качества кожи. Косметологические процедуры мы проводим 1 раз в неделю, а полноценный грамотно подобранный домашний уход должен быть ежедневно утром и вечером. Полноценный уход за кожей состоит из очищения, эксфолиации, тонизации, увлажнения, питания и солнцезащиты. Я рекомендую использовать только профессиональные косметические средства. Косметика из массмаркета, из аптеки не может решить проблему, хотя бы потому, что законодательно производителям магазинной косметики запрещено выпускать средства, которые могут проникать глубже рогового слоя кожи. Профессиональную косметику отличает то, что при ее производстве применены современные инновационные технологии, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи, состоит из маленьких молекул, которые могут глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи. Подобрать косметические препараты и косметологические процедуры, необходимые именно Вашей коже, мы сможем после очного осмотра и консультации. Я работаю со следующими марками профессиональной косметики: Obagi, ZO Medical (США. Компании 30 лет), DMK (США, штат Калифорния. Компании 40 лет), Academie (Франция. Компании 100 лет), Holy Land (Израиль. Компании более 25лет), Biologique Recherche (Франция. Компании более 40 лет).
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.