Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Вибір пілінга

09.02.2018, 21:53
Пользователь Юлія  Юлія | Возраст: 25 | Город: Мостиска
Доброго вечора! У мене комбінована шкіра,схильна до появи акне. Хочу спробувати пілінг польської фірми Iwostin. Iwostin Perfectin Purritin – для проблемной кожи с акне, в составе имеет 5% миндальной кислоты, 3% Lactobionic acid, 2% α- i ß гидро-кислоты. або Iwostin Perfectin Lucidin – для кожи с пигментацией, процент концентрации кислоты – 12% гликолевой + ещё три кислоты в меньших соотношениях. Хороші відгуки про 12% пілінг , але раніше я не проводила пілінги, тому хочу поради чи варто брати 12% (так як хочеться позбутись постакне...)???
Добрый день! К сожалению, я не имею опыта использования данного пилинга. Поэтому позвольте мне порекомендовать Вам ту процедуру, результаты которой уже неоднократно радовали меня и моих пациентов с той или иной степенью угревой болезни. Это ABR пилинг израильской компании HolyLand, который предназначен для проблемной кожи. Это модифицированный пилинг с использованием фруктовых кислот и ретинола. Его проведение дает прекрасные результаты, не причиняя вреда коже, так как пилинг не воздействует агрессивно. Процедура играет роль пускового механизма для возобновления активного производства коллагена и эластина. Отдельно хочу отметить, что пилинг - это не домашняя процедура, подобрать препарат, его концентрацию и проводить ее должен доктор в условиях клиники и только после очного осмотра. Концентрация активных кислот более 10% - это стопроцентная необходимость участия в процедуре специалиста с высшим медицинским образованием.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Елена Юрьевна Григорьева,
13.02.2018 22:06 #120562
Добрый день, советую вам обратиться за консультацией лично, т.к на личной консультации индивидуальный подход. Не всем подходят одинаковые средства, они всегда подбираются индивидуально. Пусть врач осмотрит вашу кожу и подберет процедуры от пятен акне, данный пилинг достаточно мягкре средство и маловероятно что решит проблему акнетических застойных пятен.