Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Морщинки вокруг глаз

16.11.2017, 02:20
Пользователь Екатерина  Екатерина | Возраст: 29 | Город: Москва
Здравствуйте, мне 29 лет. Пару лет назад начали появляться под глазами тоненькие морщинки, с каждым годом их становятся больше. За кожей вокруг глаз ухаживаю хорошо, крема, патчи, маски. Подскажите как можно решить данную проблему. Заранее спасибо
Добрый день! Кожа вокруг глаз — самая тонкая, нежная и чувствительная и быстрее всего реагирует на возраст, малейшие изменения в работе внутренних органов, домашнем уходе, а также отсутствие режима здорового сна. Данная зона всегда требует самого нежного и деликатного ухода. Очень правильно, что уходу за этой зоной Вы уделяете особое внимание. Однако необходимо уточнить, какой косметике Вы отдали предпочтение? Настоятельно рекомендую Вам использовать только профессиональные линейки, назначенные именно Вам после консультации косметолога. Однако, помимо домашнего ухода с описанной Вами проблемой великолепно справится мезотерапия периорбитальной зоны. Мезотерапия - лучший метод для решения проблем этой деликатной области. Благодаря данному методу можно достичь потрясающего результата за самый короткий срок. Коктейли для инъекций специально разработаны и эффективны для процедур направленных на омоложение кожи вокруг глаз, уменьшение отёков, морщин и темных кругов под глазами. Гиалуроновая кислота решает проблему гидробаланса, а витамины, антиоксиданты и другие компоненты входящие в состав биоревитализационного комплекса способствуют улучшению микроциркуляции и выравниванию цвета кожи. С мимическими морщинками (так называемые "гусиные лапки") великолепно справляется ботулотоксин. Подобрать комплекс процедур и домашний уход для оздоровления кожи периорбитальной области возможно будет после осмотра и очной консультации!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.