Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Сыпь после стресса

05.11.2019, 10:30
Пользователь Жанна  Жанна | Возраст: 31 | Город: Запорожье
Здравствуйте! После сильного потрясения высыпало все тело. На груди, плечах, руках, ногах, спине, ягодицах. Они очень зудят, эти прищики. Из того что я стала есть это банан, шоколад и маленькие порционные сливки добавляю в цикорий. Никогда за 29 лет не было аллергии ни на что вообще. В прошлом году стало першить горло, до кашля от сушеной лаванды, убрали, прошло. И сыпало кое-где прошлым летом, тоже точечно и тоже после стресса. Мне выписывали травяной препарат Анантавати, я пеняла на него. Перестала пить и начали проходить высыпания. Проходят они спустя 5-6 недель сами, но зуд сохраняется до последнего. Молоко организм не переносит, я его совсем не употребляю. Вот захотелось сливок. Кто из еды вызвал сыпь еще не знаю, они появляются каждый день новые, сильно чешутся. Помогите, подскажите, чем можно снять зуд пока не попаду к доктору на выходных. Я спать не могу, на работе вся дергаюсь, чешусь. Вечером хуже. При первой сыпи пробовала диазолин, лоратадин, не помогли вообще. Есть мазь молескин, немного облегчает зуд. Это точно не чесотка, я помню ее в детстве и симптомы. Буду очень благодарна за помощь!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы аллергологу

Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 10.03.2020, 22:41 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 10.03.2020, 22:41 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Шелушение в пятна под глазами
Дата вопроса: 19.02.2020, 10:38 | Ответов: 0
Виктория спрашивает: Аллергическая реакция
Дата вопроса: 17.01.2020, 11:34 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Расшифровка анализа
Дата вопроса: 19.12.2019, 14:35 | Ответов: 0
Василий спрашивает: Чехаю и слезятся глаза
Дата вопроса: 14.06.2019, 20:16 | Ответов: 0
Все вопросы аллергологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос аллергологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.