Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья
Обрезание
Обрезание: Общая информация
Стоит ли делать обрезание своему сыну?
Обрезание: Что происходит во время обрезания
Обрезание: Чего ожидать после хирургического вмешательства
Обрезание: Когда стоит звонить доктору
Обрезание: Почему его делают
Обрезание: Риски
Обрезание: Насколько опасна операция
Обрезание: О чем следует подумать
1 Развитие ребенка
2 Наблюдаем за здоровьем
3 Готовимся взрослеть
4 Питание ребенка
5 Особый интерес




Обрезание: О чем следует подумать

Именно родители принимают решение о том, стоит ли делать ребенку обрезание. Подумайте об этом и обсудите этот вопрос до рождения ребенка. Если Вы будете ждать, то усталость и возбуждение после родов могут повлиять на Ваше умение четко оценивать преимущества и риски обрезания. 

Если Вы решите сделать ребенку обрезание, обсудите свои страхи и предпочтения перед началом операции. Объясните, что Вы хотите использовать для ребенка обезболивающее и поговорите с доктором о том, какой тип хирургического вмешательства лучше всего использовать. Поговорите с доктором о том, какие типы анестезии лучше всего подойдут Вашему ребенку, например, кольцевая блокада, блокада нервов пениса или кремообразная эвтектическая смесь местных анестетиков.

Проконсультируйтесь с доктором стоит ли давать ребенку после операции ацетаминофен (например, Тайленол) для снижения боли.

Не зависимо от того, сделали Вы ребенку обрезание или нет, очень важно следить за чистотой пениса. Когда моете пенис без обрезания, будьте очень аккуратны, чтоб не оттягивать крайнюю плоть с силой. По мере того как Ваш сын взрослеет, убедитесь, что научили его как правильно мыть пенис и ухаживать за ним.