Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья
Авторизация

Блоги





Блог: Сергей Владимиров

Сергей Владимиров


Ассоциация медицинских центров Израиля: "Остерегайтесь мошенников"


05.04.2020, просмотров: 2569

Ассоциация медицинских центров Израиля в очередной раз предупреждает всех и каждого: если вам требуется лечение у профессионалов, то обращайтесь напрямую в клинику - избегайте посредников. К сожалению, в Интернете находится все больше и больше фирм, которые с радостью готовы поживиться на чужом горе. Вот один из недавних примеров, с которым столкнулись представители IHA

Малышка с красивым именем Злата с самого рождения имела огромное количество проблем со здоровьем. Сразу же после появления на свет ей установили специальный катетер, без которого девочка просто не смогла бы существовать. Сначала у Златы обнаружили пузырчато-мочеточниковый рефлюкс 3 стадии и нейрогенный мочевой пузырь. Позже выявили и серьезные проблемы с позвоночником.

Родители малышки достаточно быстро поняли, что на родине ей помощи не окажут: врачи не имеют ни необходимого опыта, ни оборудования для лечения. С помощью Интернета Александр и Наталья, так зовут родителей Златы, нашли фирму-посредника, которая готова была помочь семье и гарантировала прием в Израиле и лечение в одной из лучших клиник. За свои услуги и лечение в стационаре аферисты потребовали с Натальи и Александра 30 000 долларов. Семья продала квартиру, оставшиеся 16 000 собрала по родным, друзьям, знакомым, коллегам и спонсорам.

В Израиле ару с малышкой встретили представители посредника, к слову, фирма называется "МедТур". В незнакомой стране их поселили в съемной квартире, предложили провести обследование в частной клинике. Далее последовало сообщение о том, что лечение Златы обойдется семье в 30 000 долларов, 14 из которых необходимо заплатить сразу. Наталья и Игорь имели с собой необходимую сумму и отдали ее "представителю клиники". Как только деньги перешли из рук родителей Златы в руки афериста, компания "МедТур" исчезла. Естественно, никаких договоренностей о лечении заключено не было. Увы, такая ситуация не редкость: некоторые люди не гнушаются выманивать даже жизненно необходимые средства.

Ассоциация медицинских центров Израиля еще раз напоминает: выбирайте лечение в Израиле без посредников. Если на вашем пути попадется мошенник, то вы рискуете потерять все. Если же вы столкнулись с добропорядочным посредником, то переплата составит не менее 25 %.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



hapok,
05.01.2013 14:03 #17318
www.hapok.ru